GameTeam - спустя 10 лет

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
GameTeam - спустя 10 лет

Мобильный контент


    Глобальное обновление моего YouTube-канала (2022)

    VeganGamer
    VeganGamer
    Профессионал
    Профессионал


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2017-03-04
    Возраст : 27
    Откуда : СПб

    Глобальное обновление моего YouTube-канала (2022) Empty Глобальное обновление моего YouTube-канала (2022)

    Сообщение автор VeganGamer Сб Июн 18, 2022 1:25 am

    Спустя 5 лет я зашёл на свой заброшенный YouTube-канал, и удалил с него некоторые ролики, т.к. они не имеют ничего общего с нынешними интересами. Также я удалил комментарии, содержащие мат, либо оскорбления. Отдельных токсиков (оставивших гадости в мой адрес, либо позволивших себе эдалтизм) я добавил в чёрный список, чтобы их токсичные комментарии более не отображались (хотя их всего двое-трое оказалось, я думал, что будет всё намного хуже). Что касается названия канала, то я поменял его на VeganGamer2017. В случае, если с одной электронной почты можно иметь два (и более) YouTube-каналов (раньше такой возможности не было), то свой первый канал я переименую на VeganGamerVHS (уж так исторически сложилось, что многие ролики на нём посвящены оцифрованным записям разных телеканалов с видеокассет, а видео любой другой тематики (не телевидение) не пользуются популярностью. А ролики, связанные с мобильными телефонами, компьютерами, JAVA-играми и приложениями, программами для компьютеров я буду выкладывать на отдельном канале.

    Если же для создания второго канала придётся регистрировать новую электронную почту, то тогда название первого канала останется VeganGamer2017 (и он не будет развиваться дальше), а второй канал получит название VeganGamer2022, куда я буду выкладывать новые ролики обо всём, к чему я проявляю интерес - начиная с кнопочных мобильных телефонов и заканчивая веганской кухней.

    Всё же я сделал ещё один шаг вперёд. Это здорово. А сейчас пора отдыхать.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 9:57 pm