GameTeam - спустя 10 лет

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
GameTeam - спустя 10 лет

Мобильный контент


    Глобальное обновление всего форума (2022)!

    VeganGamer
    VeganGamer
    Профессионал
    Профессионал


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2017-03-04
    Возраст : 27
    Откуда : СПб

    Глобальное обновление всего форума (2022)! Empty Глобальное обновление всего форума (2022)!

    Сообщение автор VeganGamer Ср Июн 15, 2022 9:16 pm

    Добрый вечер! Сегодня, спустя 5 лет, 15 июня 2022 г., я всё-таки вернулся к своему запланированному, но не законченному проекту. Конечно толком я не начинал, были лишь отчаянные попытки на последнем курсе универа что-то такое проделать. Но теперь в моей жизни всё налаживается, я могу продолжить своё дело. За эти 5 лет своего отсутствия на форуме мне пришлось пройти через многое в своей реальной жизни, чтобы сделать выводы и определиться с тем, чего я действительно хочу добиться.

    5 лет назад, в 2017 г., это конечно хорошо, что я хотел вернуться в свой 2007 (и 2008 тоже), и назвал свой форум в честь сайта, в котором я тогда, в далёком 2008 году, видел своё будущее. Но плохо то, что я тогда стремился отомстить своим обидчикам, за их проявленные в мою сторону грубость, неуважение, эдалтизм, за то, что они (пользуясь правами модераторов и администраторов) забанили меня после того, как я внёс немалый вклад в развитие их форума, размещая сообщения, тем самым они обесценили моё время и мой труд (но тут я сам виноват, что занимался их форумом, а не своим). Блокировку моего профиля они обосновывали эдалтизмом, презрением ко мне лишь из-за того, что я на несколько лет позже их родился. Месть это всегда плохо. Месть ничем не лучше эдалтизма. Но лишь ознакомившись с буддизмом, я смог прийти к выводу, почему это плохо. Желая кому-либо отомстить (неважно кому - тем обидчикам-эдалтистам, или своим "бывшим", в один прекрасный момент кинувшим меня в чс, или их истинным "бойфрендам") - я прежде всего самого себя показываю не с лучшей стороны, и лишь подчиняюсь их (а не своей воле), тратя на них время впустую. Когда вместо того, чтобы заняться собой, саморазвитием, развитием своего сайта или форума, заполняя его разного рода полезным материалом, тратишь время на то, чтобы доказать свою правоту тем, кто тебя не слушает и не читает - это вред самому себе, а им дополнительная потеха. Жизнь короткая, и хоть я и стремлюсь к исповеданию буддизма - я всё же считаю, что жизнь одна у каждого из нас. Поэтому её нужно жить для себя, а не для того, чтобы быть удобным для кого-либо, чтобы кому-либо угодить. Не надо за кем-либо гоняться, доказывать кому-либо свою правоту. Надо думать прежде всего о себе и своих достижениях, а не зависеть от воли других людей.

    Хронику произошедших событий за последние 5 лет (пока я тут отсутствовал) оставлю в другой теме. А здесь я перечислю изменения своего форума:

    - до 1 июля 2022 г. будет изменено название форума и его адрес (я теперь считаю неправильным ассоциировать свой форум со старым, давно закрытым проектом, к тому же он был создан не мной, а командой эдалтистов);
    - также до 1 июля 2022 г. будет изменён (и возможно усовершенствован) дизайн;
    - теперь моим никнеймом на этом форуме будет VeganGamer;
    - будут удалены все старые темы, касающиеся игр-шутеров, или "стрелялок" (и прочих игр, содержащих насилие, жестокость (либо призывы к их совершению), в т.ч. гонки с полицией);
    - следовательно, на сайте будут размещены игры (в первую очередь для JAVA и PC), которые действительно интересны, в которых действительно можно провести время с пользой (довольно стереотипов, что видеоигры - это исключительно кого-нибудь побить, в кого-нибудь пострелять, и пр. противоправные действия! довольно считать любого рода войны и насилие проявлением силы, а не слабости!);
    - что касается фильмов, мультфильмов, аниме, книг - то также будет удалено всё, что связано с насилием и жестокостью (в т.ч. на основании чьего-либо юного или пожилого возраста);
    - среди рецептов тех или иных блюд останется только то, что относится к веганской кухне (я на основании своего опыта пришёл к выводу, что употребление овощей, фруктов, ягод, орехов, круп, веганских сладостей, а также растительных аналогов молока и мяса значительно полезнее для здоровья);
    - но и самое главное это то, что я намерен бороться с самой глобальной проблемой в мире (речь идёт конечно же об эдалтизме! конечно, я не намерен терпеть любого рода эйджизм (дискриминацию по возрасту), но что касается этой проблемы по отношению к старым, пожилым людям, то она всё же менее глобальна, и с этим и без моего участия проходит успешная борьба. что же касается дискриминации детей и подростков, то эта проблема наиболее серьёзная, и об этом предпочитают умалчивать практически все. но я официально объявляю о том, что я буду бороться с любыми проявлениями эдалтизма. никто из нас не выбирал когда (в каком году) родиться, никто из нас не выбирал и не может выбирать возраст (как и пол, нацию, расу, страну проживания, рост, внешность и пр.);
    - старые темы, которые можно оставить, будут перенесены в "Архив 2017 года";
    - нынешнее развитие форума будет проходить в несколько этапов (сначала (во время первого этапа) я буду размещать контент, связанный с мобильными телефонами. второй этап развития форума предусматривает размещение антиэйджистских и антиэдалтистских статей и материалов, но он не начнётся до окончания первого этапа).

    На данный момент я займусь просмотром своих старых тем и записей. Неактуальные темы и записи будут удалены. После пересмотра записей я сообщу о начале первого этапа.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:46 pm